Подведены итоги городской музейной игры-путешествия «Всей семьей в музей!» в Смоленске

15 декабря на торжественной церемонии в Смоленском государственном университете были подведены итоги городской музейной игры-путешествия «Всей семьей в музей!» в рамках городского проекта «Дорога к Дому».
В ноябре 2018 года более 130 дружных семейных команд, в которых объединились более 400 детей и взрослых отправились на штурм музейных экспозиций. Выполняя увлекательные задания, вместе решая ребусы и головоломки, проявляя сплочённый дух команды, участники игры узнавали много нового и интересного, открывали для себя разнообразие музеев родного города.
Членами жюри подведены итоги, которые и были представлены на торжественной церемонии:
1 место:
Команда «Гром» семьи Соколовых МБОУ «СШ № 32 г. Смоленска»
Команда «Альтаир» семьи Аделёвых МБОУ «СШ № 8 г. Смоленска»
Команда «Крепость» семьи Новиковых МБОУ «СШ № 12 г. Смоленска»
Команда «Гамаюн» семьи Секеркиных МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля»
Команда «Мудрая сова» семьи Кодиных МБОУ «СШ № 14 г. Смоленска»
Команда «Днепр» семьи Киреенковых МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»
Команда «ДРЭМИ» семьи Ильющенковых МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова»
Команда «СМУЗИ» семьи Карповых МБОУ «СШ № 34 г. Смоленска»
Команда «Музеон» семьи Романенко МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»
На торжественной церемонии финиша музейной городской игры-путешествия «Всей семьей в музей!» участникам вручены дипломы Смоленского музея-заповедника.
Победители, завоевавшие 1, 2 и 3 место награждены призами и подарками, сертификатами на посещение музея-заповедника.
Поздравляем всех участников!