В рамках городского проекта «Здоровая Россия – Общее дело» прошел конкурс агитбригад «Здоровая семья – сильная Россия!» в Смоленске

18 – 19 декабря в рамках проекта «Здоровая Россия – Общее дело» на базе МБОУ «СШ № 40» города Смоленска состоялся конкурс агитбригад «Здоровая семья – сильная Россия!».
Конкурс агитбригад проводился по инициативе управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования № 1» города Смоленска с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциальных явлений среди подростков и направлен на сохранение здоровья физического, психического и духовного.
В конкурсе агитбригад «Здоровая семья – сильная Россия!» принимали участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Смоленска.