Состоялась работа диалоговой площадки со старшеклассниками «Точка опоры»

14 декабря по инициативе управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска на базе МБОУ «СШ № 25» в рамках городского проекта «Георгиевская ленточка» состоялась диалоговая площадка со старшеклассниками «Точка опоры», в которой приняли участие старшеклассники, педагоги, ветераны
Площадка была посвящена Дню Героев Отечества, который отмечался 9 декабря. Приглашённые: Ромашков Игорь Петрович, ветеран боевых действий в Афганистане, Чечне, кавалер ордена Красной звезды, ордена Мужества и о. Алексий Великопольский – настоятель прихода церкви Казанской иконы Божией Матери в д. Рай Смоленского р-на, гвардии майор в отставке, участник боевых действий в Афганистане и Анголе, Кавалер ордена Красной звезды – отвечали на интересные вопросы школьников и педагогов, вспомнив о тех, кто перед лицом смертельной опасности оказался способным сделать больше других.
Через ответы и размышления все присутствующие приходили к выводу, что для человека должно являться Точкой опоры в жизни: ВЕРА, ЛЮБОВЬ К ОТЕЧЕСТВУ, ГОТОВНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ ЕГО.

DSC06227
DSC06230
DSC06233
DSC06235
DSC06237
DSC06252
DSC06270