Смолян приглашают принять участие во Всероссийских Акциях

Скоро! Скоро! Наступит Новый год и несмотря на то, что этот год показал, как все мы можем жить совсем иначе… непривычно создавать новогоднее настроение и подарить тепло тем, кто в этом нуждается, помогут Всероссийские новогодние акции. Чтобы каждый мог почувствовать дух праздника, волонтеры проекта #МыВместе проведут несколько десятков акций, присоединиться к ним приглашают всех смолян. Акция «Ёлка желаний», направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Среди тех, кто ждет исполнения мечты, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями. Исполнить одно или несколько желаний, или стать партнером акции, можно зарегистрировавшись на сайте проекта https://xn--80aanbeohciex.xn--p1ai/
Каждый может стать участником Всероссийской акции «Новогодние окна». Украшением окон могут стать рисунки, стикеры, мишура, гирлянды, новогодние игрушки. Фотографию новогоднего окна нужно разместить в социальных сетях, сопроводив рассказом о семейных новогодних традициях, воспоминаниях из детства или другим текстом и отметить пост хештегом #новогодниеокна #МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА.
Стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз», в которой каждый желающий может подарить новогоднее настроение и чудо другому.
На сайте тайныйдедмороз.рф участник случайным образом получает информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Сроки проведения игры с 14 декабря 2020 по 10 января 2021 года. Записав видеообращение с благодарностью дорогим людям можно стать участником челленджа Спасибо2020. Видеообращение нужно выложить в своих социальных сетях с хештегом: #спасибо2020, #МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА. Свой рассказ можно сопроводить личной историей взаимодействия с такими людьми, примером помощи и добросовестным отношением к профессии.
В период новогодних каникул в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте школьников ожидают ежедневные мастер-классы, совместные квизы, челленджи и конкурсы, прямые эфиры со звездами, актерами, блогерами, журналистами и спортсменами. Поучаствовать в акции «Новогоднее чудо для каждого», можно сделав своими руками и подписав поздравительные новогодние открытки, которые передаются в штаб #МыВместе, сканируются и размещаются в группе «Большая перемена» в «Вконтакте» с хештегом #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена #МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА.
#БольшаяПеремена в группе «Большая перемена» в «Вконтакте». Для участия в челлендже «Пусть эта елочка радует нас» нужно разместить фотографии оригинально оформленных новогодних елок или видео их подготовки с хэштегами #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод #МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА #БольшаяПеремена в группе «Большая перемена» в «Вконтакте». Эстафету нужно также передать трем друзьям.
В Новый год каждый может подарить частичку добра и чуда и стать участником акции #МыВместе.