Смотр-конкурс на лучший юнармейский отряд регионального отделения

С 1 декабря стартовал смотр-конкурс на лучший юнармейский отряд Смоленского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Организаторами являются региональный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» совместно с Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.
От города Смоленска на конкурс заявилось 8 юнармейских отрядов. Ребятам, а также их руководителям необходимо было подготовиться к заочному этапу конкурса. Для этого нужно было снять 3 видеоролика: «Презентация отряда и его деятельности»; «История героя»; «Творческий номер». По результатам заочного этапа члены жюри отобрали лучшие юнармейские отряды, которые будут продолжать бороться в финале конкурса за главные призы.
С большим отрывом лидером заочного этапа стала МБОУ «СШ №7» города Смоленска. Желаем ребятам удачи в финале! Победители второго этапа конкурса будут определены 25 декабря.