В Смоленске прошла конференция для родителей

15 ноября состоялась конференция для родителей, в которой приняли участие педагоги МБУ ДО «ЦРДМ», сотрудники правоохранительных органов, службы по надзору в сфере связи и информационных технологий, представители администрации Промышленного района города Смоленска.
Речь шла о профилактике правонарушений, безопасности в сети Интернет и ловушках, которые могут подстерегать подростка в социальных сетях, о том, что противоправное поведение начинается с мелких нарушений: курения в общественном месте, перехода дороги в неположенном месте, ненормативной лексики, – а заканчивается в зале суда. Чем меньше равнодушных взрослых встречается в жизни подростка, чем выше вероятность того, что он справится с проблемами, выберет профессию, продолжит образование и станет достойным гражданином страны.

KaLLI3Sinsg
-LdBNoN3wCM