26 игры “Что? Где? Когда?”

8 апреля 2017 года в МБОУ «СШ № 17» города Смоленска состоялись 26 игры «Что? Где? Когда?» среди школьников.
При поддержке отдела молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска его организовал и провел педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Павел Игнатенков.
В играх приняли участие 36 школьных команд и 3 команды вне зачета, в которых объединились педагоги, сопровождавшие детей, и студенты, бывшие участники игр.
Всего со сцены было задано 36 вопросов разного уровня сложности.
Вот те команды, что сумели выдержать темп, и стали победителями 26 игр «Что? Где? Когда?» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Смоленска:
1 место – «Дектотетраэдр» (МБОУ «СШ № 29»);
2 место – «Космические тигрятки» (МБОУ «СШ № 2»);
3 место – «Бинарный кот» (Смоленский ФМЛ при МИФИ (МБОУ «СШ № 25»);
.
Также жюри отметило команду «Палата № 6» (МБОУ «СШ № 24») в номинации «Лучшая апелляция» и команду «Полиция Чикаго» (Смоленская православная гимназия) в номинации «Воля к победе».
Желаем ребятам удачи в следующих играх!

PUsaLiOfi_c