Встреча городского Совета старшеклассников с секретарем СРО ВПП «Единая Россия», Председателем Смоленской областной Думы И.В. Ляховым

30 марта 2017 года состоялась встреча городского Совета старшеклассников с секретарем СРО ВПП «Единая Россия», Председателем Смоленской областной Думы И.В. Ляховым «Мой вопрос лидеру».

Круг вопросов, заданных ребятами был весьма широк и разнообразен.

Юные активисты проявили интерес к благоустройству родного города, планам развития Смоленской области, состоянию сельских детских поликлиник.

Кроме того, участники встречи  проявили и политическую грамотность, задав вопросы о Молодежном парламенте, способах повышения правовой культуры граждан, выразили готовность активно включаться в деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

Надеемся, что мероприятия в формате встреч представителей политической элиты города и области с молодежью будут продолжены.