Городской конкурс творческих работ «По улицам родного города»

30 марта 2017 года во Дворце творчества прошло награждение участников и победителей городского конкурса творческих работ «По улицам родного города».

Конкурс проводился  с целью формирования  у обучающихся интереса к изучению истории родного города.

Участникам конкурса были предложены 2 номинации:

1. Историко – литературная, которая состояла из 2-х частей:

– тест на знание истории города Смоленска,

– эссе, которое должно раскрыть тему, непосредственно связанную с историей улицы, на которой находится общеобразовательное учреждение.

1. Художественная.

Участники создавали эмблему улицы, отражающей её название.

В конкурсе приняли участие около 100 школьников города. Работы были индивидуальные и коллективные.

Все конкурсанты награждены сертификатами  участника, а призеры и победители – билетами в Смоленский контактный зоопарк.

По результатам заочного голосования на сайте Администрации города Смоленска Приз зрительских симпатий завоевал Конева Анастасия, обучающаяся школы №28.

DSC02097
DSC02099