Фестиваль экстремального искусства «EXPRESSBATTLE 2017»

Управление образования и молодежной политики  Администрации города Смоленска  информирует о начале регионального конкурсного отбора на ежегодный фестиваль экстремального искусства «EXPRESSBATTLE 2017» (далее – фестиваль), который состоится 18 марта 2017 года в городе Тула.
К участию в отборе допускаются представители молодежи Смоленской области в возрасте 18 – 30 лет.
Победители регионального конкурсного отбора направляются для участия на ежегодный фестиваль экстремального искусства «EXPRESSBATTLE 2017» в город Тула.

Работы участников и заявки на участие в региональном конкурсном отборе направляются в Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, 6 этаж, каб. 600) или на адрес электронной почты: patriot@admin-smolensk.ru не позднее 9 марта 2017 года.

К участию в отборе допускаются представители молодежи Смоленской области в возрасте 18 – 30 лет.
Отбор осуществляется по следующим дисциплинам:

  • «Батут» – участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.
  • «Паркур» – участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.
  • «СкетчБаттл» (граффити) – участники предоставляют не менее
    5 работ на электронном или бумажном носителе формата А4.
  • «Воркаут» – участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.
  • «Брейкданс» – участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.

Заявка для участия в конкурсе