На безымянной высоте

27 февраля на базе средней школы № 5 прошел молодежный военно- исторический квест «На безымянной высоте», посвященный завершающему этапу Ржевско-Вяземской операции Великой Отечественной войны, в ходе которого был освобожден важнейший транспортный узел Смоленщины – город Вязьма.
В квесте приняли участие команды восьмиклассников трех общеобразовательных учреждений Заднепровского района: МБОУ «СШ № 5», МБОУ «СШ № 18» и МБОУ «СШ № 40».
Квест состоял из шести этапов: соревнования по строевой подготовке, спортивная эстафета, медподготовка, а также интеллектуальные задания на знание исторических событий и смекалку. Ребята успешно прошли все этапы квеста. Победителями стали учащиеся школы № 40, 2 место заняла команда школы № 5, 3 место у ребят из школы № 18.
Поздравляем победителей!

[Best_Wordpress_Gallery id=”4″ gal_title=”Галерея 1″]