Моя семья – мой надежный причал

28 февраля по инициативе управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска во Дворце творчества детей и молодежи состоялась конкурсная программа «Моя семья – мой надёжный причал», призванная развивать у молодого поколения представление о семейных ценностях, в которой приняли участие 16 семейных творческих коллективов из разных школ города.

На конкурс были представлены видеоролики о семейных традициях, увлечениях и секретах семейного счастья. Не оставили равнодушными творческие выступления ансамблей. В их исполнении прозвучали и русские народные песни, и рэп, и песни из кинофильмов, и классические произведения, которые были наполнены любовью и душевной теплотой. Победителем конкурса стал семейный ансамбль Косиловых – Матюковых из МБОУ «СШ № 33».

Эта конкурсная программа помогла поближе познакомиться с талантливыми семьями, в домах которых никогда не бывают скучно. Поздравляем победителей и надеемся увидеть в следующем конкурсе еще больше творческих семей.