Безопасность учащихся в сети интернет

20 октября 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях города Смоленска прошел «Единый урок безопасности в сети интернет». Уроки проводились с целью обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
24 октября 2016 года в МБОУ «СШ № 37» состоялся урок на тему «Безопасность в сети в интернет», на котором выступил старший научный сотрудник Института проблем информатики Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» Российской академии наук, кандидат педагогических наук Диана Александровна Богданова.
Диана Александровна рассказала учащимся о важности сохранения персональных данных в теле-коммуникационной сети Интернет. Особое внимание было уделено сохранению личной информации в социальных сетях несовершеннолетними.
А 27 октября 2016 года в 17:30 на базе МБУ ДО «ЦДО» (г. Смоленск, ул. Крупской д, 37, актовый зал) пройдет городское родительское собрание на тему «Интернет – зона безопасности. Родительские собрания по данной тематике пройдут и во всех общеобразовательных учреждениях города Смоленска.
czosl2zroey

qrv6aa67pde