В Смоленске награждены победители премии «Студент года – 2022»

Ежегодная премия присуждается студентам очных отделений высших образовательных организаций областного центра за значительные достижения в различных видах деятельности.
В процессе конкурсного отбора экспертная комиссия, изучив предоставленные документы, из числа соискателей определила кандидатов на присуждение учрежденной администрацией города Смоленска премии «Студент года».
17 ноября, в Международный день студента, победителям вручили награды.
Номинация «Интеллектуальный потенциал».
Зайцева Дарья, студентка 4-го курса Смоленского государственного университета.
Харламов Павел, студент 4-го курса филиала МЭИ в Смоленске.
Киган Мария, студентка 4-го курса Смоленского государственного медицинского университета.
Номинация «Творческий взлет».
Чернова Арина, студентка 4-го курса Смоленского государственного университета.
Андреева Арина, студентка 4-го курса Смоленского государственного университета.
Номинация «Спортивный пьедестал».
Зуева Валерия, студентка 4-го курса Смоленского государственного университета.
Номинация «Общественная активность».
Старостина Анастасия, студентка 2-го курса Смоленского государственного университета.
Филипенко Анастасия, студентка 4-го курса Смоленского государственного университета.
Кроме того, за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи благодарственными письмами главы города награждены 15 преподавателей высших и средних специальных учебных учреждений Смоленска.
Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

udPGrON9-d0