В Смоленске прошло заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

18 февраля было проведено заседание Штаба Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!» по теме «В гостях у волонтерского отряда» в формате дистанционного взаимодействия. Участники заседания – командиры школьных волонтерских отрядов 43 общеобразовательных организаций города Смоленска.
Командиры школьных волонтерских отрядов продолжили знакомство с лучшими социальными проектами и добровольческими практиками, которые реализуются в общеобразовательных организациях города Смоленска. Волонтерский отряд «Толерантные ребята» МБОУ «СШ № 23» (руководитель Денисенкова О.Н.), победитель городского конкурса-смотра волонтёрских отрядов «Мы-волонтёры!» представил интересные творческие проекты.