В Смоленске стартовал «РосКвиз»

Смоленское городского местное отделения Партии «Единая Россия» при поддержке Регионального Совета сторонников открыли цикл игр, посвященных Дню Защитника Отечества.
На обсуждение каждого вопроса участникам дается до 60 секунд. Использование гаджетов строго запрещено. Здесь поможет только свой багаж знаний, эрудиция и умение работать в команде. За звание лучшей команды боролись 8 коллективов (учащиеся 11 классов 39 средней школы города Смоленска). Все команды проявили сообразительность, смекалку, знание культурного наследия. С минимальным отрывом победила команда «Данюха». Ведущий мероприятия Влад Кузнецов, член Молодежной Администрации города Смоленска поздравил победителей, поблагодарил всех участников.
«РосКвиз» представляет собой сочетание трех телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Это не просто игра, а прекрасная возможность показать свою эрудированность и узнать много нового.

4lPUBrTJwos
7cJPCz04k_I