9 ноября прошла ежегодная акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

В Смоленске прошла ежегодная акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП. Ее организаторами является управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, УГИБДД УМВД по Смоленской области, городской Совет старшеклассников, Молодежная администрация города Смоленска.
Ребята раздавали водителям письма, которые были специально написаны обучающимися общеобразовательных организаций города Смоленска, в которых призывают к простым и очень важным вещам – к соблюдению правил дорожного движения, своеобразное напоминание с надписью: «Соблюдайте ПДД – исключайте ДТП». Участники обратились к водителям города Смоленска с просьбой быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах, соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Gpatcu_pm48
HeJQ5THB4C4