Диалоговая площадка «Отец. Отцовство. Отечество» в рамках реализации проекта «Дорога к Дому»

19 ноября в МБОУ «СШ № 8» прошла диалоговая площадка «Отец. Отцовство. Отечество» в рамках реализации проекта «Дорога к Дому», муниципального этапа Рождественских чтений «Великая Победа: Наследие и наследники». На диалоговую площадку были приглашены: отец Алексий, настоятель прихода церкви Казанской иконы Божией Матери в д. Рай Смоленского района, Игорь Петрович Ромашков, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне, представители управления образования и молодежной политика Администрации города Смоленска, Юлия Викторовна Викторенко, методист МБУ ДО «ЦДО», отцы обучающихся школ города Смоленска, старшеклассники. На диалоговой площадке обсуждались вопросы о роли отца в воспитании детей, его влиянии на становление личности ребенка, духовных и моральных ценностей, чувстве гражданского долга. Участники диалоговой площадки делились своим опытом семейного воспитания, отвечали на вопросы об отцовстве, роли отца в жизни каждого ребенка.

7Iplqefb89E
J_mAS75xSS0