III интеллектуальная профориентационная игра «Битва профессионалов» для обучающихся 9 классов

По инициативе управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска в рамках городского проекта «Строим будущее вместе» на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования № 1» прошла III интеллектуальная профориентационная игра “Битва профессионалов” среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций города.
Игра позволила школьникам углубить и расширить знания в различных областях профессий, проявить интеллектуально-творческий потенциал и еще раз задуматься над вопросом выбора профессии. В ходе сложнейшего и напряженного интеллектуального сражения были определены победители.
Победителями и призерами стали:
1 место – команды «Непоседы» (МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»), «Пингвины / Остановка Камерный театр» (МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»).
2 место – команды «Молния» (МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»), «Оптимисты» (МБОУ «СШ № 7») и «Салатик» (МБОУ «СШ № 28»).
3 место – команда «Лучшие» (МБОУ «Гимназия № 4»), «Бизнес класс» (МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»).
Поздравляем победителей и призеров и благодарим все команды за участие в игре.