В Смоленске состоялось городское «Посвящение в студенты 2019»

14 ноября прошло ежегодное городское мероприятие «Посвящение в студенты». В этом году мероприятие прошло в форме квеста «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён…» по историческому центру города Смоленска.
Более 200 студентов-первокурсников стали участниками городского «Посвящения в студенты» от высших и средне профессиональных образовательных организаций города Смоленска.
Победителями квеста стали:
III место – команда «СИЭ» Смоленского института экономики ЧОУ ВО «Санкт – Петербургский университет технологий управления и экономики»;
II место – команда «Энергетик», филиала ФГБОУ ВО «Национального исследовательского университета «МЭИ» в городе Смоленске;
I место – команда «Админы», Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ ФГОБУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича».
Студент – это отдельная, невероятно одарённая общность, представители которой расселены по всему миру. В их жизни совмещены такие понятия и явления как сессия, зачеты, экзамены, курсовой и дипломный проекты, ректор, декан и, конечно, новые знакомства, новые обязанности, правила, насыщенная студенческая жизнь. Это прекрасная, яркая, счастливая пора. С годами вспоминается все самое лучшее, так проживите свою студенческую жизнь ярко, чтобы в будущем она согревала ваши сердца.

3o6oLIvCNLk
3ucD1SAJiQs