IV международный молодежный волонтерский туристический слет 2014

IMG_0476 В Стабенском поселение Смоленского района озеро Рязаново прошел IV  международный молодежный волонтерский  туристический слет.

В этом году приняло участие в слете 17  команд. Все они проявили себя достойно в той или иной номинации и были отмечены оргкомитетом и жюри.

Программа Слета включала в себя уборку территории, мастер-класс от творческой группы «Трасса 60», спортивные и творческие конкурсы и соревнования.

Победителями IV международного молодежного волонтерского туристического слета 2014 стали:

III место команда «Викинги» (ФГБОУ ВПО «Смоленский государственный университет»)

II место команда «Гистерезис» (Филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в  г. Смоленске).

I место  команда «»Феи Вингс»» (ФГБОУ ВПО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»).

Ребята получили грамоты, кубки и денежные премии. Остальные команды были отмечены поощрительными призами в номинациях: «Туристический биатлон», «Кросс-поход», «Креативный показ», «Совершенство в танце».

Управление образования и  молодежной политики Администрации города Смоленска, оргкомитет туристического слета выражает благодарность всем участникам и организатором IV международного молодежного волонтерского туристического слета.

До новых встреч!!!