Поздравляем обучающихся МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк» с удачным выступлением в финальном этапе регионального конкурса «Юные исследователи окружающей среды»

24 ноября 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет» прошел финальный (очный) этап регионального конкурса «Юные исследователи окружающей среды», организованный СОГБУ ДО «Станция юннатов».
В финале конкурса город Смоленск представляли обучающиеся объединения «Юный краевед-эколог» туристско-краеведческой направленности, МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк», занимающиеся под руководством Маргариты Анатольевны Куреленковой, Шустова Екатерина и Ахметова Анна.
В ходе финального этапа прошла защита обучающимися своих работ.
В номинации «Агроэкология» Ахметова Анна удостоена Грамоты за активное участие в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды.
В номинации «Юные исследователи» Шустова Екатерина заняла III мест.
Маргарита Анатольевна Куреленкова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк», подготовившая призёра финального этапа областного конкурса, награждена Дипломом Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.