Городской конкурс на лучшую физкультминутку «Бодрячок»

15 декабря на базе МБУ ДО «ЦДО № 1» в дистанционном формате прошел финал городского конкурса на лучшую физкультминутку «Бодрячок» среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций города Смоленска.

Данный конкурс проводился в рамках реализации городского проекта «Город без наркотиков» на 2018-2021 годы.

Цели конкурса:

• Пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся.
  • Содействие созданию единого профилактического пространства через использования физкультминуток на занятиях.

Всего на конкурс видеороликов было представлено 21 работа.

Победители городского конкурса на лучшую физкультминутку «Бодрячок» среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций города Смоленска:

1 место – Марченкова Арина, Петрачкова Алена, Печкарева Алена, МБОУ «СШ № 25»;

2 место – Бажанова Александра, Демченкова Анастасия,                   МБОУ «СШ № 11»;

3 место – Шевелькова Анна, Снишко Марьяна, Мариева Алсу, Лютикас София, МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»;

3 место – Гунда Жасмин, Ястребцева Дарья, Манукян София,               МБОУ «СШ № 6».

Выражаем благодарность участникам городского конкурса физкультминуток «Бодрячок» в рамках городского проекта «Город без наркотиков» за проявление интереса и активное участие в пропаганде здорового образа жизни!