В Смоленске подвели итоги городского конкурса по ПДД «Быть заметным – модно»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме ношения световозвращающих элементов в темное время суток на одежде и аксессуарах с 20 октября по 26 ноября среди обучающихся бюджетных образовательных организаций города Смоленска проводился городской конкурс по ПДД «Быть заметным – модно».

В отдел ГИБДД поступило около 85 работ, поэтому выбрать лучшую работу было нелегко – ведь каждая работа была выполнена с большим старанием и стремлением победить.

По итогам конкурса в номинации «Яркая мода для юного пешехода» победителями стали:

Сколунов Владислав ученик 1 Б класса МБОУ «СШ № 39»;

Натапова Екатерина ученица 9 класса МБОУ «СШ № 8 с углубленным          изучением иностранных  языков»;

Мадуденков Ярослав ученик 1 А класса МБОУ «СШ № 40».

В номинации «Яркие домашние питомцы победителями стали:

Кузьмичев Всеволод ученик 2 В класс МБОУ “СШ №21         им. Н.И. Рыленкова”;

Юрочкина Екатерина учащаяся 1 Ж класса  МБОУ «СШ № 40»;

Мизеева Полина ученица 1 Б класса МБОУ «СШ № 39».

Дети были награждены ценными подарками и грамотами от сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Смоленску.

IMG_7438 (1)
IMG_7466 (1)