Подведены итоги городского дистанционного конкурса проектов для отрядов ЮИД «Смотри по сторонам»

В последние дни уходящего года подведены итоги городского дистанционного конкурса проектов для отрядов ЮИД «Смотри по сторонам», который проходил в областном центре с 2 ноября по 18 декабря 2020 года.На суд жюри были представлены самые разнообразные электронные ресурсы – творческие проекты, разработанные членами отрядов ЮИД школ города. Каждая присланная работа призвана привлечь внимание жителей города к теме необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге, способствует профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Победителями городского дистанционного конкурса проектов для отрядов ЮИД «Смотри по сторонам» стали:
– Гран-при конкурса (абсолютные победители): МБОУ «СШ №15», МБОУ «СШ №25», МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля»;
– Победители конкурса: МБОУ «СШ №33»; МБОУ «СШ №8»; МБОУ «СШ №7»; МБОУ «СШ №24»; МБОУ «СШ №23». Команды-победители Конкурса награждены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.