Торжественное закрытие профильной смены «Азбука безопасности» – «Юнармеец города Смоленска»

20 августа состоялось закрытие многопрофильной смены «Азбука безопасности» – «Юнармеец города Смоленска» в ДОЛ «Салют». С приветственным словом к участникам смены обратились директор МБУ ДО «ЦРДМ» Л.К. Руженцева, начальник отдела Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы А.И. Запухляк, заместитель начальника Управления организации пожаротушения Главного управления МЧС России по Смоленской области Ю.В. Архипов. Ребята продемонстрировали, чему научились за две недели смены. Первый заместитель председателя Совета Смоленского областного отделения ВДПО Е.А. Подобед самым активным участникам смены вручил грамоты и подарки. В завершение праздника всех присутствующих поздравили с Днём Государственного флага России, который отмечается 22 августа.

2AYDCnBnm2U
8scZYoFZyuU