Тематический квест «Дорожная среда»

В рамках проекта «Безопасные каникулы»» на площадке Автогородка 20 августа прошёл очередной тематический квест «Дорожная среда». На этот раз участниками стали не только постоянные посетители Автогородка, но и самые маленькие участники дорожного движения из детского сада «Русская сказка». Помимо увлекательных конкурсов, игр и розыгрышей призов, молодая и творческая команда ребят из актива Автогородка подготовили для всех присутствующих музыкальную сказку, которая понравилась не только детям, но и взрослым. Более 100 человек посетили наше мероприятие, и ни постоянно надвигающиеся тучи, ни накрапывающий дождь не смогли помешать всем присутствующим провести время увлеченно, радостно и с пользой.