Городской квест «Смоленщина – земля великих имен»

27 апреля прошел городской квест «Смоленщина – земля великих имен» для обучающихся 8-х классов школ города Смоленска.
Организаторами мероприятия выступили Молодёжная администрация города Смоленска и управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска. Игра проводилась в центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад». Участниками квест-игры стали более 150 школьников из образовательных учреждений города Смоленска.

После старта ребята отправились в путешествие по 9 станциям, подготовленными Молодёжной администрацией города Смоленска совместно с городским советом старшеклассников. На каждой станции ребята знакомились со знаменитыми нашими земляками, проявляли находчивость, эрудицию и креативность в решении предложенных логических заданий. Только с помощью слаженного командного взаимодействия ребята смогли пройти все испытания. Школьники остались очень довольны проведённым с пользой временем и смогли значительно расширить свой кругозор.
Выражаем благодарность городскому совету старшеклассников в организации и проведении городского квеста.

94Y75zb4_XI
B3YEeoVwE5U