Состоялось очередное заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска

11 декабря в конференц-зале Администрации города Смоленска состоялось заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска под председательством заместителя главы Администрации города по социальной сфере Ольги Сергеевны Гильденковой.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет и итогах призыва граждан на военную службу в апреле-июне 2018 года.
2 Об организации обучения граждан, поставленных на воинский учет и не прошедших подготовки по основам военной службы в учебных пунктах.
Докладчик: Матюнин Вячеслав Николаевич, начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Смоленской области по городу Смоленску.
3. О деятельности Центра детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
Докладчик: Миргород Наталья Валерьевна, заместитель директора МБУ ДО «ЦДО № 1»
4. Об итогах реализации плана мероприятий в рамках Года добровольца (волонтера).
Докладчик: Кострикова Марина Михайловна, главный специалист управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
5. Об итогах реализации муниципальной программы «Молодежная политика и патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории города Смоленска» в 2018 году.
Докладчик: Немченкова Татьяна Ивановна, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
Содокладчик: Андросова Елена Николаевна, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению Администрации города Смоленска

6. Об утверждении плана работы Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска на 2019 год.
Докладчик: Королькова Виолетта Викторовна, секретарь Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска.

Следующее заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска запланировано на июнь 2019 года.

IMG_20181211_100656
IMG_20181211_102129
IMG_20181211_102158