Конкурс «Испытание правом» прошел в городе Смоленске

16 ноября 2018 года в ДК «Шарм» управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно со Смоленским филиалом РАНХиГС и УМВД России по Смоленской области был проведен I этап конкурса по правовому просвещению «Испытание правом» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Ленинского района города Смоленска.
Целью проведения данного мероприятия является повышение правовой грамотности у школьников старших классов.
Конкурс проводится в форме квест-игры, во время которой обучающиеся выполняют интерактивные задания на станциях.
Победителем среди школ Ленинского района стала команда МБОУ «СШ № 14».
Конкурс продолжится 23 ноября для обучающихся общеобразовательных учреждений Промышленного района и 29 ноября для школьников Заднепровского района.