Молодежный образовательный форум «СМОЛА»

С 25 по 29 сентября 2018 года в СОК «СМЕНА» прошел молодежный образовательный форум «СМОЛА» в котором приняла участие Молодежная Администрация города Смоленска: председатель Молодежной Администрации Ковалев Михаил, заместитель председателя Иванова Наталья.
За эти 5 дней на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» объединились те, кому не безразлично будущее Смоленска и вместе проектировали новую архитектуру молодежной политики.
Все участники форума работали по 4 направлениям: «Добровольчество и некоммерческие общественные организации», «Молодёжные советы», «Молодёжное предпринимательство», «Студенческое самоуправление».
В каждом направлении работали различные образовательные модули и тренинги. Участники форума обсуждали острые социальные вопросы, задавали волнующие вопросы.
Молодежный образовательный форум «СМОЛА» – это то место, где рождается дружба, креативность, новые идеи и желание действовать.

69f639gpW2E
86j_crQiZS4