Смолянка стала призером Чемпионата Смоленской области по скалолазанию (боулдеринг) «Смола 2018»

31 марта – 1 апреля на скалодроме МБОУ «СШ № 11» города Смоленска прошел открытый Чемпионат Смоленской области по скалолазанию (боулдеринг) «Смола 2018».
В Чемпионате приняло участие 74 юноши и 39 девушек из Смоленска и Смоленской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Перми, Нижнего Новгорода, Волгограда, Минска, Гомеля, Витебска. Самому младшему участнику было 15 лет, самому старшему – 44 года.
Смолянка Юшкевич Анастасия (тренер Калентеенкова С.Н.), обучающаяся МБУ ДО «ЦДЮТиЭ», стала бронзоым призером Чемпионата, а 8 апреля, на открытии нового скалодрома «TOKYO» в Москве, руководителем которого является Чемпион Мира по скалолазанию Алексей Рубцов, Анастасия заняла первое место.