Последние дни юнармейской профильной смены

Последние два дня профильной смены были для участников очень насыщенными. В пятницу, 2 июня, для юнармейцев была проведена игра «Лазертаг». После обеда в течение 3 часов на базе детского оздоровительно-образовательного центра лагеря «Салют» были устроены настоящие военные действия между отрядами профильной смены.
Затем представители УМВД России по Смоленской области провели презентацию направлений деятельности УМВД, нового оборудования, а также представили опыт работы криминалистов.
В субботу, 3 июня, состоялось торжественное закрытие профильной юнармейской смены. Юнармейцы представили творческие номера и подвели итоги смены. Со словами поздравления к участникам профильной смены обратились директор лагеря «Салют» Руженцева Л.К., главный специалист управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Божанова М.Л., руководитель регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Ненашев Е.С. и руководитель местного отделения ВВПОД «Юнармия» города Смоленска Мальков А.В.
Лучшие участники профильной смены были отмечены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, местного отделения ДОСААФ России, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» в различных номинациях.
Мы поздравляем всех участников профильной смены и желаем успехов во всех начинаниях!

6uukMxtAhIA
8cpu-XhdtRY