Заседание координационного совета по поисковому движению

13 апреля в Администрации города Смоленска под председательством заместителя начальника управления – начальника отдела молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Л.Н. Ереминой состоялось заседание нового состава Координационного совета по оказанию содействия поисковому движению в городе Смоленске.

На заседании обсуждались итоги работы поисковых отрядов города Смоленска за 2016 год, рекомендации Управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечиванию памяти погибших при проведении поисковых работ, а также члены Координационного совета ознакомились со сводным планом проведения поисковых работ на территории Смоленской области в 2017 году.