Прояви себя

С 23 по 25 марта  в т/к «Соколья гора» состоялся выездной обучающий семинара для лидеров молодежного актива «Прояви себя». В работе семинара приняли участие самые лучшие представители органов самоуправления школ города Смоленска.

Рабочая программа, подготовленная комиссарами областного педагогического отряда «Крылатый», была весьма насыщенной. Ребята прошли веревочный курс, направленный на сплочение, развивали лидерские качества в курсе «Лидер», участвовали в работе мастер-классов по самопрезентации и освоению медийного пространства, поиграли в «УмЗаРазум» и «Дракон».

Семинар еще раз показал, что молодежь нашего города проявляет себя как активное, заинтересованное, позитивно смотрящее в будущее поколение.

MC9fnkTadFA
dimBnW34FeY