Мастер-класс по теме «Художественное слово и ораторское искусство»

11 февраля на базе МБОУ «Гимназии № 4» города Смоленска в рамках проекта «Российско-Белорусский фестиваль современного творчества «Навстречу к звездам» прошел мастер-класс по теме «Художественное слово и ораторское искусство».
Провела мастер-класс педагог мастерской Лины Арифулиной, выпускница Российского института театрального искусства – ГИТИС Мария Мелик-Пасаданова.
В мастер-классе приняли участие 45 учащихся общеобразовательных школ города Смоленска и Смоленской области, активисты Российского движения школьников и СДГО имени Ю.А. Гагарина.
В ходе занятия ребятам были представлены разнообразные методики и игры, направленные на развитие навыков общения и культуры речи.
По итогам мастер-класса участники приобрели практические навыки публичного выступления.

00AvgpZQkIw
dlDD-QdMa98