Информация о встрече с председателем Смоленской областной организации «Российский Союз Молодёжи», председателем Смоленского регионального отделения ДЮО РДШ Захаренковым Е.А.

1 февраля 2017 г. во Дворце творчества детей и молодежи состоялся круглый стол, во время работы которого обсуждались вопросы развития регионального отделения РДШ, участия во Всероссийских проектах Российского движения школьников и основные аспекты проведения Российско-Белорусского фестиваля современного творчества «Навстречу к звездам».

В рамках круглого стола обучающиеся и педагоги образовательных учреждений города Смоленска, активисты СДГО им.Ю.А. Гагарина рассмотрели вопросы участия в Фестивале, в запланированных мастер-классах на февраль и март 2017 года по направлениям «Художественное слово» и «Хореография».