8 декабря 2016 года в Смоленском педагогическом колледже состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
В конкурсе приняли участие семнадцать педагогов дополнительного образования Смоленщины. В течение трех дней они состязались по семи номинациям: «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество; «Художественная», «Научно-техническая», «Социально-педагогическая», «Эколого-биологическая», «Физкультурно-спортивная», «Туристско-краеведческая».
Лауреатом конкурса в номинации «Художественная» стала Татьяна Владимировна Хомякова, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи. Зинаида Викторовна Медведкова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк», победила в номинации «Эколого-биологическая».
Поздравляем и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!