Школа юных пожарных

22 сентября на базе Центра дополнительного образования состоялась первая встреча командиров школьных Дружин Юных Пожарных (ДЮП). На данный момент в каждом общеобразовательном учреждении города Смоленска есть школьная дружина юных пожарных.
На встрече присутствовали сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области, представители Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО).
Основной целью встречи было принятие положения о «Школе юного пожарного» и обсуждения планов работы на учебный год.
Также на встрече был дан старт месячнику «Пожарная безопасность», в рамках которого во всех общеобразовательных учреждениях города Смоленска пройдут мероприятия, направленные на пропаганду пожарной безопасности.

5s2kgy0xuda

o8bur9lwktu