От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом!

В уходящем году молодежь города Смоленска жила насыщенной творческой жизнью, радовала успехами и удивляла креативными идеями, была активна в социально-экономических и духовных переменах нашего общества.
Пусть, как и прежде, самые лучшие качества молодых смолян, а именно – целеустремленность, желание развиваться и двигаться вперед, быть полезными и востребованными, помогают всем нам в главном – делать Смоленск динамичным и перспективным!
Уверены, что наступающий Новый год будет щедрым на добрые дела и смелые открытия, а молодежные инициативы внесут большой вклад в стабильность и благополучие нашего города! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов, ярких свершений и побед, пусть исполнятся самые заветные мечты и воплотятся в реальность намеченные планы!

С Новым годом! С праздником!

novogodnie-otkrytki-sovetskix-vremen-23

Отдел молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.