«Школа вожатого» завершила работу

На базе Смоленского государственного университета прошли обучающие семинары по программе «Школа вожатого» для студенческой молодежи.

Будущие вожатые прослушали лекционный курс, прошли подготовку на практических занятиях. Объединившись в творческие группы, студенты выполнили задание по программе семинара – сформировали свою модель лагерной смены. Всего обучение прошли 80 человек.

Вчера были подведены итоги работы семинаров. Первый проректор университета Николай Сенченков поздравил выпускников «Школы вожатого» с завершением обучения, вручил им удостоверения об окончании семинаров и методические пособия – рабочие тетради «Я – вожатый», пожелал успешного применения полученных знаний и навыков в работе с детьми в предстоящий летний оздоровительный период.

Вниманию будущих вожатых:

Информацию по летнему трудоустройству можно получить по телефонам:

8(4812) 41-10-31 – Любовь Кирилловна Руженцева, директор МБОУ ДОД Детский оздоровительный центр;

8(4812) 38-22-44 – Виолетта Викторовна Королькова, Марина Леонидовна Божанова, отдел молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Желаем успешной работы и удачной трудовой деятельности!