Торжество в честь Дня учителя

5 октября по традиции в концертном зале Смоленской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилейного, пятидесятого Дня учителя.

С теплыми словами поздравления и благодарности к педагогам, работникам и ветеранам педагогического труда в их профессиональный праздник обратились руководитель аппарата Смоленского городского Совета Анна Гайдамакова и заместитель главы Администрации города – руководитель аппарата Администрации города Смоленска Владимир Соваренко.

2-917640__1_

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей, подростков и взрослых награждается, а также значительные успехи в организации учебно-методической работы, оказание практической помощи работникам образования, эффективное и действенное управление образовательными учреждениями Грамотами Министерства образования и науки были награждены 27 педагогов, директоров образовательных учреждений, заведующих и воспитателей дошкольных детских учреждений, педагогов учреждений дополнительного образования.
2-643512__4_

2-531366__2_

Почетные грамоты Администрации города Смоленска за особый вклад в дело развития системы образования города Смоленска были вручены тридцати шести педагогам города Смоленска.

2-370647__5_

Первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике Николай Николаевич Колпачков вручил восемнадцати лучшим педагогам города Почетные грамоты Департамента за значительный личный вклад в дело обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником, Днем учителя.

2-246022__6_

Александр Кириллович Романов – начальник управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска поздравил педагогов города Смоленска с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты управления образования и молодёжной политики двадцати четырем педагогам.

2-242492__3_

Лучшие творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи, Смоленской областной филармонии, вокалисты города Смоленска тепло и искренне поздравили собравшихся с прекрасным осенним праздником.