Состоялось очередное заседание Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска

Заседание провел его председатель,  заместитель главы Администрации города – руководитель аппарата Администрации города Смоленска Владимир Соваренко.

Под занавес уходящего года члены Координационного совета подвели итоги по  ряду  направлений работы с молодежью в 2014 году.

Была заслушана информация:   «Об итогах подготовки воспитанников Школы будущих офицеров, прошедших полный курс обучения»; «Об организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с молодежью»; «О ходе реализации муниципальных программ «Молодежь города Смоленска» и допризывной подготовки молодежи города Смоленска в 2014 году».

Также были утверждены план мероприятий по реализации молодежной политики в 2015 году и план работы Координационного совета по работе с молодежью при Администрации города Смоленска на 2015 год.