Смоляне почтили память Неизвестного солдата

20141203_1130293 декабря в нашей стране отмечался День Неизвестного солдата.
В Смоленске в Сквере Памяти Героев прошел митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата. В нем наряду с представителями органов власти города и области, общественных организаций, приняли участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений, гагаринцы.
Также в этот день делегация города-героя Смоленска участвовала в областной патриотической акции «День Неизвестного солдата», которая прошла в Городе воинской славы Ельне. В состав делегации вошли воспитанники Школы будущих офицеров, представители Смоленского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, специалисты районных администраций и управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.