Награждение победителей городского творческого онлайн-конкурса «Молодежный Art house»

4 июля в управлении образования и молодежной политики Администрации города Смоленска состоялось награждение победителей городского творческого онлайн-конкурса «Молодежный Art house».
Конкурс стартовал 9 июня в рамках празднования Дня молодежи. Организатором конкурса выступили управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска при поддержке холдинга MEDIA FM.
Участниками онлайн-конкурса стали молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Смоленска.
Конкурс проводился по двум номинациям.
Победителями в номинации «В объективе – молодежь!» стали:
Егор Зорин, фоторабота на тему «Молодежь в погонах» – «Мечты сбываются!»;
Нестерова Дарья, фоторабота на тему «ЗдОрово жить здорОво» – «Витамины наши друзья»;
Цыбульская Варвара, фоторабота на тему «Фотошок. Лето – 2022» – «Лето с РДШ».
В номинации «Видеооткрытка #МолодежьСмоленска поздравляет!» победили:
Денисенкова Алина, Чекулаев Никита, видеопоздравление в формате современная хореография;
Ансамбль современного бального танца «Стиль» (руководитель Оксана Кольцова), видеопоздравление в формате современная хореография;
Серая Дарья, видеопоздравление в формате поэзия (авторские стихи).
Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

AUsMbJuyQNw
bOzmIB9FC-w