Премия Администрации города Смоленска «Студент года» 2021

Администрацией города Смоленска регулярно осуществляется ряд мероприятий, направленных на создание благоприятных условий получения профессионального образования смоленскими студентами. С целью поддержки талантливой молодёжи, проявившей себя в различных видах деятельности Администрация города учредила премию «Студент года».

В преддверии Международного Дня студента 17 ноября в Смоленске были определены победители Премии Администрации города Смоленска «Студент года».

Премия присуждалась студентам очных отделений высших образовательных организаций города Смоленска. В процессе конкурсного отбора экспертная комиссия, изучив предоставленные документы, из числа соискателей определила кандидатов на присуждение премии «Студент года» в четырёх номинациях. Победителями стали:

Номинация «Интеллектуальный потенциал»:

Цицикашвили Ксения Павловна, студентка 5-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Лазарев Алексей Игоревич, студент 3-го курса филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске;

Авчинникова Дарья Андреевна, студентка 6-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Номинация «Общественная активность»:

Расстрыгина Анастасия Дмитриевна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Кульчицкая Виолетта Евгеньевна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Торопова Елизавета Михайловна, студентка 3-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»;

Семенов Павел Алексеевич, студент 3-го курса Смоленского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Номинация «Творческий взлёт»:

Донцову Аделину Александровну, студентку 5-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятие проходит с соблюдением санитарно-гигиенических требований и в изменённом формате.  Сертификаты студентам на получение денежной премии, Почетные Грамоты, Благодарственные письма Администрации города Смоленска, Грамоты и Благодарственные письма управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска были направлены в образовательные организации города Смоленска для вручения преподавателям за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи на территории города Смоленска.

Еще раз поздравляем всех преподавателей, студентов с победой            и праздником!!!

_kU5x0Uyv4s
jacWQSgtglo