Акция «Письмо в будущее»

19 ноября сотрудники «Автогородка» МБУ ДО «ЦРДМ» совместно с сотрудниками отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Смоленску, участниками ЮИД и депутатом партии «Единая Россия», координатором проекта «Безопасные дороги» Александром Сергеевичем Верейкиным провели акцию «Письмо в будущее».

Школьники МБОУ «СШ №35» г. Смоленска стали её почетными первопроходцами. В письмах ребята рассказали о современном мире, о том, как функционирует ЮИД, какие мероприятия проводит, дали свои наставления, подчеркнули важность соблюдения правил безопасности всеми участниками дорожного движения. В торжественной обстановке ребята опустили в ящик первые письма, адресованные своим потомкам. Через 50 лет будущие ЮИДовцы смогут прочесть эти письма.

Предлагаем всем желающим принять участие в акции. Пишите письма в будущее. Отмечайте работы хештегами #ПисьмоВБудущее #Через50летВстречаемсяНаАвтогородке #ЮИД #БезопасныеДороги

Приносите письма в «Автогородок» по адресу: проспект Строителей, д. 9. Оставьте свой след в истории!

20211119_122417
20211119_154158