Дискуссионная площадка на тему «КТО И КАК МЕНЯЕТ ЭТО МИР…»

4 февраля в режиме онлайн состоялась дискуссионная площадка на тему «КТО И КАК МЕНЯЕТ ЭТО МИР…» для членов городского Совета Старшеклассников. В работе площадки приняли участие представители управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, члены молодежной Администрации города Смоленска, заместитель директора МБОУ ДО «Центр дополнительного образования № 1» Корж М.А., председатель городского родительского Совета Пахмутова Е.М., члены детских общественных объединений и организаций, заместители директоров, курирующие воспитательную работу в общеобразовательных организациях города Смоленска. В ходе дискуссии поднимались вопросы о формировании гражданской позиции молодежи, о возможностях и перспективах, которые им открывают детские общественные организации и объединения, об ответственности каждого человека за судьбу своей страны, ее развитие и процветание.

94Cg2UCmuiU
BphSv04uT_c