Подведены итоги V ежегодного городского конкурса активистов СДГО им. Ю.А. Гагарина «Лидер года – 2020»

10 декабря подведены итоги V ежегодного городского конкурса активистов СДГО им. Ю.А. Гагарина «Лидер года – 2020» (далее-Конкурс). В этом году он прошел в формате дистанционного взаимодействия.
Организаторы конкурса – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» и Смоленская детская городская общественная организации имени Ю. А. Гагарина. В Конкурсе принимали участие гагаринцы из состава обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций города Смоленска.
Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе каждый участник оформлял и сдавал в экспертную группу портфолио, которое включало в себя документы и материалы, подтверждающие достижения в общественной жизни класса, школьной гагаринской дружине, СДГО им. Ю.А. Гагарина.
После оценки портфолио в финал вышли 12 конкурсантов. В этом году на звание «Лидер года – 2020» претендовали:
Лозин Евгений – МБОУ «СШ № 1»
Демченко Александра, – МБОУ «СШ № 3»
Скобелева Алина – МБОУ «СШ № 6»
Филюк Юлия – МБОУ «СШ № 10»
Ветлугина Полина – МБОУ «СШ № 11»
Николаенкова Екатерина – МБОУ «СШ №13 им. Э.Д. Балтина»
Харламов Пётр -МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»
Мальцева Екатерина- МБОУ «СШ №22»
Чекулаев Никита- МБОУ «СШ №23»
Турова Диана- МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля»
Суржиков Лев – МБОУ «СШ №33»
Нахаенкова Ксения- МБОУ «СШ №35».
Финалистам было предложено 3 задания: представить визитную карточку «Знакомьтесь, лидер – это я!», пройти тест на знание основ деятельности СДГО имени Ю.А. Гагарина;
– подготовить видеоролик «Один день из жизни лидера».
В номинации «Лучшее портфолио» победили:
I место – Харламов Пётр , МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»
II место – Филюк Юлия, МБОУ «СШ № 10»
III место – Чекулаев Никита, МБОУ «СШ №23»
По итогам городского конкурса активистов СДГО им. Ю.А. Гагарина «Лидер года – 2020» победителями стали:
I место – Харламов Пётр, МБОУ « Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»).
II место – Нахаенкова Ксения, МБОУ «СШ №35».
III место – Скобелева Алина, МБОУ «СШ № 6».

_MKvkKAGpPs
2X9XHMjpsN4