Ежегодный областной смотр-конкурс муниципальных районов и городских округов Смоленской области на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания

В ноябре 2020 года проходил ежегодный областной смотр-конкурс муниципальных районов и городских округов Смоленской области на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерстваи гражданско-патриотического воспитания. Конкурс проводится в целях развития и совершенствования работы органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области в сфере гражданско-патриотического воспитания населения, молодежной политики и волонтерства, а также распространения положительного опыта среди них.
Всего на конкурс от органов местного самоуправления поступили 23 заявки с необходимым пакетом документов. Все заявки были допущены до участия в конкурсе.

Город Смоленск в первой группе занял второе место. (11,2 баллов).